Lindo apartamento, com excelente localização, em Jurerê!
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Plage privée Accès à la plage | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Activités sportives Parc aquatique Court de tennis Parcours de golf Plongée Randonnée | Favorable aux enfants Club d'enfants Aire de jeux pour enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à 15 minutes à pied de la plage de Jurerê, Lindo apartamento, com excelente localização, em Jurerê! Florianópolis spacieux offre également un accès facile à la gare Main Bus qui est à 19 km. Niché dans le voisinage de "Jurerê" à Florianópolis, l'appartement propose un Wi-Fi et un parking privé sur place.
L'arrêt de bus le plus proche, Alameda Cesar Nascimento, se trouve à 250 mètres, tandis que la Plage Cachoeira do Bom Jesus est à 7 km. Les clients pourront rejoindre la Forteresse de São José da Ponta Grossa qui est à 10 minutes en voiture.
Offrant une vue sur le patio, cette propriété Lindo apartamento, com excelente localização, em Jurerê! dispose d'un coin salon et d'une cuisine équipé d'un lave-linge.
La cuisine complète est également équipée d'un réfrigérateur et d'un four. Profitez des cours de fitness à la résidence pour améliorer votre expérience de loisirs. Lindo apartamento, com excelente localização, em Jurerê! spacieux a une terrasse ensoleillée, où les hôtes peuvent profiter d'une tasse de thé.
- Aéroports
- Aéroport international Hercílio-Luz32 km
- Gares
- Main Bus Station19 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Sécurité
- Vestiaire
- Une chambre anti-allergie
- Ascenseur
- Salon de coiffure
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Parc aquatique
- Spectacles en direct
- Boîte de nuit
- Terrasse ensoleillée
- Centre de fitness
- Plongée
- Randonnée
- Court de tennis
- Parcours de golf
- Aérobie
Services
- Blanchisserie
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Services de commerces/ magasins
- Fax/photocopieur
- Happy hour
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Salon
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
- Lecteur CD
- Jeux de société
- Aire de jeux pour enfants
- Club d'enfants
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de spacieux Lindo apartamento, com excelente localização, em Jurerê! ?
Les clients de spacieux Lindo apartamento, com excelente localização, em Jurerê! peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la plage de Jurerê, situé à seulement 1 km. D'autres curiosités sont la Forteresse de São José da Ponta Grossa (à 3 km) et la Plage Cachoeira do Bom Jesus (à 7 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation de spacieux Lindo apartamento, com excelente localização, em Jurerê! ?
Le prix d'un séjour dans spacieux Lindo apartamento, com excelente localização, em Jurerê! est de 154$. - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans spacieux Lindo apartamento, com excelente localização, em Jurerê! ?
Spacieux Lindo apartamento, com excelente localização, em Jurerê! dispose d'un parking privé. - ❓
Appartement spacieux dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, appartement spacieux offre un Wi-Fi dans les zones publiques. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans le logement ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans le logement. - ❓
Spacieux Lindo apartamento, com excelente localização, em Jurerê! est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, spacieux Lindo apartamento, com excelente localização, em Jurerê! dispose d'une cuisine complète. - ❓
Spacieux Lindo apartamento, com excelente localização, em Jurerê! répond-il aux besoins des voyageurs d'affaires avec des installations spécifiques ?
Spacieux Lindo apartamento, com excelente localização, em Jurerê! garantit aux voyageurs d'affaires l'accès à diverses installations, notamment un photocopieur.